Archiv / Highlights (72 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 1978

1978
Limit-Preis

Berglandschaft mit See und Personenstaffage, Öl auf Leinwand, 19. Jh., Maße: 58 x 73 cm, gerahmt, AM.: 77 x 96 cm, Krakelee, leichter Farbabrieb an den Rändern, o. mi. drei kleine Farbabplatzungen, sonst guter Zustand.